LIGA NACIONAL DE VÓLEY FEMENINO APUESTA TOTAL

Segunda Etapa - Serie A, Serie B, Serie C

select
Todos contra Todos SERIE A Matches

Fecha 1

16/03/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

16/03/2023 - 17:00

16/03/2023 - 17:00

CLUB DE REGATAS LIMA

3 - 0

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

Lluque Tarazona Julio
Veliz Ruiz Claver Raul

16/03/2023 - 17:00

3 - 0

CLUB DE REGATAS LIMA

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO



Fecha 2

19/03/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

19/03/2023 - 17:00

19/03/2023 - 17:00

DEPORTIVO WANKA CALLAO

3 - 0

DEPORTIVO GEMINIS VOLEIBOL

Gonzales Achahui Herbert
Fuentes Santillan Consuelo

19/03/2023 - 17:00

3 - 0

DEPORTIVO WANKA CALLAO

DEPORTIVO GEMINIS VOLEIBOL



Fecha 3

23/03/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

23/03/2023 - 17:00

23/03/2023 - 17:00

CLUB DE REGATAS LIMA

3 - 2

DEPORTIVO GEMINIS VOLEIBOL

Gonzales Achahui Herbert
Vasquez Jose

23/03/2023 - 17:00

3 - 2

CLUB DE REGATAS LIMA

DEPORTIVO GEMINIS VOLEIBOL



Fecha 4

28/03/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

28/03/2023 - 15:00

28/03/2023 - 15:00

JAAMSA

3 - 1

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

Gonzales Achahui Herbert
Castillon Jairo

28/03/2023 - 15:00

3 - 1

JAAMSA

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO



Fecha 5

30/03/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

30/03/2023 - 15:00

30/03/2023 - 15:00

REGATAS LIMA

3 - 2

JAAMSA

Vasquez Jose
Flores Ferreyra Juan

30/03/2023 - 15:00

3 - 2

REGATAS LIMA

JAAMSA



Fecha 6

01/04/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

01/04/2023 - 15:00

01/04/2023 - 15:00

DEPORTIVO GEMINIS

1 - 3

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

Vasquez Jose
Lluque Tarazona Julio

01/04/2023 - 15:00

1 - 3

DEPORTIVO GEMINIS

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO



Fecha 7

02/04/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

02/04/2023 - 15:00

02/04/2023 - 15:00

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

0 - 3

REGATAS LIMA

Fuentes Santillan Consuelo
Castillon Jairo

02/04/2023 - 15:00

0 - 3

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

REGATAS LIMA



Fecha 8

04/04/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

04/04/2023 - 15:00

04/04/2023 - 15:00

DEPORTIVO GEMINIS

0 - 3

JAAMSA

Gonzales Achahui Herbert
Flores Ferreyra Juan

04/04/2023 - 15:00

0 - 3

DEPORTIVO GEMINIS

JAAMSA



Fecha 9

05/04/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

05/04/2023 - 15:00

05/04/2023 - 15:00

DEPORTIVO GEMINIS

1 - 3

REGATAS LIMA

Gonzales Achahui Herbert
Fuentes Santillan Consuelo

05/04/2023 - 15:00

1 - 3

DEPORTIVO GEMINIS

REGATAS LIMA



Fecha 10

08/04/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

08/04/2023 - 17:00

08/04/2023 - 17:00

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

3 - 2

JAAMSA

Flores Ferreyra Juan
Fuentes Santillan Consuelo

08/04/2023 - 17:00

3 - 2

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

JAAMSA



Fecha 11

09/04/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

09/04/2023 - 17:00

09/04/2023 - 17:00

JAAMSA

0 - 3

REGATAS LIMA

Fuentes Santillan Consuelo
Huaylinos Valverde Luis

09/04/2023 - 17:00

0 - 3

JAAMSA

REGATAS LIMA



Fecha 12

11/04/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

11/04/2023 - 17:00

11/04/2023 - 17:00

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

3 - 0

DEPORTIVO GEMINIS

Huaylinos Valverde Luis
Flores Ferreyra Juan

11/04/2023 - 17:00

3 - 0

CIRCOLO SPORTIVO ITALIANO

DEPORTIVO GEMINIS

Todos contra Todos SERIE B Matches

Fecha 1

18/03/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

18/03/2023 - 17:00

18/03/2023 - 17:00

CLUB ALIANZA LIMA

3 - 0

CLUB SOCIAL DEPORTIVO Y CULTURAL LATINO AMISA

Gonzales Achahui Herbert
Lluque Tarazona Julio

18/03/2023 - 17:00

3 - 0

CLUB ALIANZA LIMA

CLUB SOCIAL DEPORTIVO Y CULTURAL LATINO AMISA



Fecha 2

21/03/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

21/03/2023 - 17:00

21/03/2023 - 17:00

UNIVERSIDAD DE SAN MARTIN DE PORRES

3 - 1

REBAZA ACOSTA

Gonzales Achahui Herbert
Flores Ferreyra Juan

21/03/2023 - 17:00

3 - 1

UNIVERSIDAD DE SAN MARTIN DE PORRES

REBAZA ACOSTA



Fecha 3

25/03/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

25/03/2023 - 17:00

25/03/2023 - 17:00

CLUB ALIANZA LIMA

3 - 2

REBAZA ACOSTA

Vasquez Jose
Gonzales Achahui Herbert

25/03/2023 - 17:00

3 - 2

CLUB ALIANZA LIMA

REBAZA ACOSTA



Fecha 4

28/03/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

28/03/2023 - 17:00

28/03/2023 - 17:00

UNIV. SAN MARTIN

3 - 1

LATINO AMISA

Huaylinos Valverde Luis
Flores Ferreyra Juan

28/03/2023 - 17:00

3 - 1

UNIV. SAN MARTIN

LATINO AMISA



Fecha 5

30/03/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

30/03/2023 - 17:00

30/03/2023 - 17:00

ALIANZA LIMA

0 - 3

UNIV.SAN MARTIN

Fuentes Santillan Consuelo
Castillon Jairo

30/03/2023 - 17:00

0 - 3

ALIANZA LIMA

UNIV.SAN MARTIN



Fecha 6

01/04/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

01/04/2023 - 17:00

01/04/2023 - 17:00

REBAZA ACOSTA

1 - 3

LATINO AMISA

Gonzales Achahui Herbert
Fuentes Santillan Consuelo

01/04/2023 - 17:00

1 - 3

REBAZA ACOSTA

LATINO AMISA



Fecha 7

02/04/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

02/04/2023 - 17:00

02/04/2023 - 17:00

LATINO AMISA

0 - 3

ALIANZA LIMA

Lluque Tarazona Julio
Huarcaya López Rocío

02/04/2023 - 17:00

0 - 3

LATINO AMISA

ALIANZA LIMA



Fecha 8

04/04/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

04/04/2023 - 17:00

04/04/2023 - 17:00

REBAZA ACOSTA

3 - 2

UNIV. SAN MARTIN

Vasquez Jose
Herrera Uribe Segundo Pablo

04/04/2023 - 17:00

3 - 2

REBAZA ACOSTA

UNIV. SAN MARTIN



Fecha 9

05/04/2023 - 17:00

Polideportivo Villa el Salvador

05/04/2023 - 17:00

05/04/2023 - 17:00

REBAZA ACOSTA

2 - 3

ALIANZA LIMA

Huaylinos Valverde Luis
Castillon Jairo

05/04/2023 - 17:00

2 - 3

REBAZA ACOSTA

ALIANZA LIMA



Fecha 10

08/04/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

08/04/2023 - 15:00

08/04/2023 - 15:00

LATINO AMISA

1 - 3

UNIV. SAN MARTIN

Castillon Jairo
Gonzales Achahui Herbert

08/04/2023 - 15:00

1 - 3

LATINO AMISA

UNIV. SAN MARTIN



Fecha 11

09/04/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

09/04/2023 - 15:00

09/04/2023 - 15:00

UNIV. SAN MARTIN

0 - 3

ALIANZA LIMA

Gonzales Achahui Herbert
Castillon Jairo

09/04/2023 - 15:00

0 - 3

UNIV. SAN MARTIN

ALIANZA LIMA



Fecha 12

11/04/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

11/04/2023 - 15:00

11/04/2023 - 15:00

LATINO AMISA

0 - 3

REBAZA ACOSTA

Gonzales Achahui Herbert
Vasquez Jose

11/04/2023 - 15:00

0 - 3

LATINO AMISA

REBAZA ACOSTA

Permanencia LNVF SERIE C Matches

Fecha 1

16/03/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

16/03/2023 - 15:00

16/03/2023 - 15:00

CLUB TUPAC AMARU

3 - 0

SUMAK SELVA

Gonzales Achahui Herbert
Fuentes Santillan Consuelo

16/03/2023 - 15:00

3 - 0

CLUB TUPAC AMARU

SUMAK SELVA



Fecha 2

18/03/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

18/03/2023 - 15:00

18/03/2023 - 15:00

DEPORTIVO SOAN

3 - 0

DEPORTIVO ALIANZA

Fuentes Santillan Consuelo
Vega Carpio Claudia

18/03/2023 - 15:00

3 - 0

DEPORTIVO SOAN

DEPORTIVO ALIANZA



Fecha 3

19/03/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

19/03/2023 - 15:00

19/03/2023 - 15:00

CLUB TUPAC AMARU

2 - 3

DEPORTIVO ALIANZA

Lluque Tarazona Julio
Vega Carpio Claudia

19/03/2023 - 15:00

2 - 3

CLUB TUPAC AMARU

DEPORTIVO ALIANZA



Fecha 4

21/03/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

21/03/2023 - 15:00

21/03/2023 - 15:00

DEPORTIVO SOAN

3 - 2

SUMAK SELVA

Vasquez Jose
Veliz Ruiz Claver Raul

21/03/2023 - 15:00

3 - 2

DEPORTIVO SOAN

SUMAK SELVA



Fecha 5

23/03/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

23/03/2023 - 15:00

23/03/2023 - 15:00

DEPORTIVO ALIANZA

1 - 3

SUMAK SELVA

Fuentes Santillan Consuelo
Flores Ferreyra Juan

23/03/2023 - 15:00

1 - 3

DEPORTIVO ALIANZA

SUMAK SELVA



Fecha 6

25/03/2023 - 15:00

Polideportivo Villa el Salvador

25/03/2023 - 15:00

25/03/2023 - 15:00

CLUB TUPAC AMARU

3 - 2

DEPORTIVO SOAN

Fuentes Santillan Consuelo
Castillon Jairo

25/03/2023 - 15:00

3 - 2

CLUB TUPAC AMARU

DEPORTIVO SOAN